間野川 事業間連携砂防等事業(通常砂防)工事

島根県が発注する間野川 事業間連携砂防等事業(通常砂防)工事。2026年7月31日公告、締切8月28日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/28
案件番号3200080017020260130
原文の引用文を表示
3200080017020260130|間野川 事業間連携砂防等事業(通常砂防)工事|令和 08年07月31日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月31日 より 令和 08年08月28日 まで
出典(観測3件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。