産業道路(上木崎工区)物件調査・積算業務及び補償説明業務(南用-R8-1)(3債)

さいたま市が発注する産業道路(上木崎工区)物件調査・積算業務及び補償説明業務(南用-R8-1)(3債)。2026年8月4日公告、締切8月12日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切8/12
案件番号08-500009999
原文の引用文を表示
産業道路(上木崎工区)物件調査・積算業務及び補償説明業務(南用-R8-1)(3債) | 08-500009999 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | | 2026/08/04 | 2026/08/12 | さいたま市 建設局南部建設事務所 用地課 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 08-500009999 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。