林道平五良線(常盤橋)補修工事

東吾妻町が発注する林道平五良線(常盤橋)補修工事。2026年8月4日公告、締切8月24日。2026年8月24日に13,300,000円で落札。

東吾妻町(群馬県)

公告情報

発注団体東吾妻町
方式指名競争入札
工種土木一式
締切8/24
案件番号202604290003052
原文の引用文を表示
kenmei:林道平五良線(常盤橋)補修工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:群馬県吾妻郡東吾妻町大字奥田地内 | koukaibi:2026年08月04日 | yoteikakaku:*** | kashomei:東吾妻町東吾妻町農林課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月24日

落札結果

落札(8/24)
落札金額13,300,000円
落札者南波建設(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 林道平五良線(常盤橋)補修工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 07703 調達案件番号 202604290003052 工事場所 群馬県吾妻郡東吾妻町大字奥田地内 開札日 2026年08月24日 09時53分 予定価格 13,510,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 11,910,000円 課所名 東吾妻町東吾妻町農林課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 南波建設(株) 2070001023917 13,300,000 落札 (株)茂木組 4070001023989 13,330,000 池原工業(株) 8070001023663 13,350,000 塚田建設(株) 2070001023875 13,350,000 (株)たくみ 8070001023861 13,390,000 宮崎工務店(株) 3070001023981 13,400,000 (株)大沢建設 9070001023687 13,400,000 (株)エコセンター 5070001023682 13,400,000 拓友工業(株) 9070001023860 13,430,000 角田電気工事(株) 5070001023880 13,450,000 (有)吉田建設 5070002036972 13,450,000 富沢設備(株) 4070001023898 13,480,000 (有)野村組 7070002036715 13,490,000 (有)一場工務店 6070002036187 13,500,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。