【債務】総土除)6935交付金(河川)工事(芝川第一調節池管理橋橋脚工)

埼玉県が発注する【債務】総土除)6935交付金(河川)工事(芝川第一調節池管理橋橋脚工)。2026年8月19日公告、締切9月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/17
案件番号26000097781
原文の引用文を表示
【債務】総土除)6935交付金(河川)工事(芝川第一調節池管理橋橋脚工) | 26000097781 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 一級河川芝川/さいたま市緑区大間木地内 | 2026/08/19 | 2026/09/17 | 埼玉県 総務部 入札課 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000097781 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。