令和7年度(繰) 自然環境整備 交付金事業 断魚渓 遊歩道橋 補修・補強工事

邑南町が発注する令和7年度(繰) 自然環境整備 交付金事業 断魚渓 遊歩道橋 補修・補強工事。2026年8月7日公告。2026年8月27日に20,150,000円で落札。

邑南町(島根県)

公告情報

発注団体邑南町
方式指名競争入札
工種一般土木工事
締切
案件番号3215010001020260075
予定価格20,292,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3215010001020260075|令和7年度(繰) 自然環境整備 交付金事業 断魚渓 遊歩道橋 補修・補強工事|令和 08年08月07日|指名競争入札|一般土木工事|

落札結果

落札(8/27)
落札金額20,150,000円
落札者(株)溝辺組
状況落札
原文の引用文を表示
3215010001020260075|令和7年度(繰) 自然環境整備 交付金事業 断魚渓 遊歩道橋 補修・補強工事|令和 08年08月27日|落札|20,150,000円|(株)溝辺組
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。