広島県が発注する令和8年度 広島県汚水適正処理構想策定業務。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764420260001 |
AnkenNo:02764420260001 | dept:広島県土木建築局 都市環境整備課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 広島県汚水適正処理構想策定業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.05.13 | notice_or_designation_date:R08.04.20 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):9,295,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月19日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02764420260001 | dept:広島県土木建築局 都市環境整備課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 広島県汚水適正処理構想策定業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.05.13 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-