府中町が発注する公園施設長寿命化計画改定業務委託。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120260013 |
AnkenNo:34302010120260013 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:公園施設長寿命化計画改定業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.05.29 | notice_or_designation_date:R08.05.13 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結の翌日から令和9年3月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:34302010120260013 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:公園施設長寿命化計画改定業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.05.29 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-