広島県が発注する(中止)令和8年度 林業専用道(規格相当) 大原山線 開設工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481020250070 |
AnkenNo:02481020250070 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)令和8年度 林業専用道(規格相当) 大原山線 開設工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.30 | notice_or_designation_date:R08.07.17 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):16,462,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 2月12日まで