島根県が発注する国道191号(仙道工区) 県単舗装整備工事。2026年7月17日公告、締切8月4日。2026年8月18日に39,000,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 維持修繕工事 |
| 締切 | 8/4 |
| 案件番号 | 3200080019020260089 |
3200080019020260089|国道191号(仙道工区) 県単舗装整備工事|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年07月21日 より 令和 08年08月04日 まで
| 落札金額 | 39,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中国道路(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080019020260089|国道191号(仙道工区) 県単舗装整備工事|令和 08年08月18日|落札|39,000,000円|中国道路(株)