鶴ヶ島市が発注する藤小学校トイレ改修工事設計業務。2026年4月28日公告、締切5月21日。2026年5月21日に5,140,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 5/21 |
| 案件番号 | 20260100015 |
藤小学校トイレ改修工事設計業務 | 20260100015 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 藤小学校(鶴ヶ島市大字藤金330番地) | 2026/04/28 | 2026/05/21 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 5,140,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社新日本設計 本店 |
| 状況 | 落札 |
藤小学校トイレ改修工事設計業務|20260100015|2026/05/21|落札者決定|株式会社新日本設計 本店|5,140,000