みどり市が発注するみどり市役所大間々庁舎カラー印刷機リース業務に係る印刷機。2026年7月2日公告、締切7月29日。2026年7月29日に4,200,000円で落札。
みどり市(群馬県)
| 発注団体 | みどり市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 7/29 |
| 案件番号 | 202602120201273 |
kenmei:みどり市役所大間々庁舎カラー印刷機リース業務に係る印刷機 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の販売 | bikou:*** | koukaibi:2026年07月02日 | yoteikakaku:4,400,000 | kashomei:みどり市総務部管財課 | eigyou-hinmoku:事務機器 | kaisatsubi:2026年07月29日
| 落札金額 | 4,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 前橋事務器(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 みどり市役所大間々庁舎カラー印刷機リース業務に係る印刷機 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 220260729092 調達案件番号 202602120201273 開札日 2026年07月29日 09時58分 予定価格 4,400,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 みどり市総務部管財課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 前橋事務器(株) 3070001002977 4,200,000 落札 マイオフィス(有) 6070002021726 4,360,000 さくらオフィス(株)みどり営業所 1070001013381 4,380,000 電通システム(株) 6070001007759 辞退 システム・アルファ(株) 9070001001511 失格 日本パスコム(株) 8070001002436 辞退 (株)前橋大気堂 6070001002982 辞退 (株)ナブアシスト 1070001002376 失格 (有)デジタルトラスト 9070002007276 辞退 (株)たけのうち電器みどり営業所 8070001022970 辞退 (株)シャープドキュメント富士 2070001004685 辞退 (株)カワムラ 6070001019052 辞退 (株)サンコー電子 7070001016016 辞退 (株)ケースタッフ 5070001014855 失格 指名・選定状況 指名・選定理由 登録のある県内業者から選定。その他指名基準による。 業者名/法人番号 (株)カワムラ 6070001019052 (株)ケースタッフ 5070001014855 さくらオフィス(株)みどり営業所 1070001013381 (株)サンコー電子 7070001016016 システム・アルファ(株) 9070001001511 (株)シャープドキュメント富士 2070001004685 (株)たけのうち電器みどり営業所 8070001022970 (有)デジタルトラスト 9070002007276 電通システム(株) 6070001007759 (株)ナブアシスト 1070001002376 日本パスコム(株) 8070001002436 マイオフィス(有) 6070002021726 前橋事務器(株) 3070001002977 (株)前橋大気堂 6070001002982 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会