三芳町が発注する第3号取水井改修工事。2026年7月2日公告、締切7月16日。2026年7月16日に17,163,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | さく井 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 20260152 |
第3号取水井改修工事 | 20260152 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | さく井 | 三芳町大字北永井地内 | 2026/07/02 | 2026/07/16 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 17,163,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社春日産業 埼玉営業所 |
| 状況 | 落札 |
第3号取水井改修工事|20260152|2026/07/16|落札者決定|株式会社春日産業 埼玉営業所|17,163,000