R8)側溝改良調査測量業務委託(棚田町一丁目)

行田市が発注するR8)側溝改良調査測量業務委託(棚田町一丁目)。2026年8月18日公告、締切9月2日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式指名競争入札
締切9/2
案件番号R08-0012159
原文の引用文を表示
R8)側溝改良調査測量業務委託(棚田町一丁目)|行田市|2026-08-18|2026/09/02|R08-0012159|指名競争入札|入札(見積)書受付前|測量|行田市棚田町一丁目地内 市道第6.3-333,341号線|2026/08/18|2026/09/02|行田市 総務部 契約検査課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-0012159 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。