広島県が発注する矢捨地区 急傾斜地崩壊対策工事その2。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020250291 |
AnkenNo:02782020250291 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:矢捨地区 急傾斜地崩壊対策工事その2 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R07.11.28 | notice_or_designation_date:R07.11.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):51,035,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 8月 4日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02782020250291 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:矢捨地区 急傾斜地崩壊対策工事その2 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R07.11.28 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-