電第2号 寄水発電所 水車発電機分解点検補修及び配電盤等取替工事

岡山県が発注する電第2号 寄水発電所 水車発電機分解点検補修及び配電盤等取替工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(総合評価方式)
工種電気工事
締切
案件番号3300080821020260013
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300080821020260013 | dept:企業局 企業局発電総合管理事務所関係課 | method:一般競争入札(総合評価方式) | title:電第2号 寄水発電所 水車発電機分解点検補修及び配電盤等取替工事 | place:真庭市田口地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。