出雲市が発注する斐川2459号線上部工工事。2026年7月16日公告、締切8月5日。2026年8月20日に87,500,000円で落札。
出雲市(島根県)
| 発注団体 | 出雲市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/5 |
| 案件番号 | 3203010002020260227 |
3203010002020260227|斐川2459号線上部工工事|令和 08年07月16日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月03日 より 令和 08年08月05日 まで
| 落札金額 | 87,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)フクダ |
| 状況 | 落札 |
3203010002020260227|斐川2459号線上部工工事|令和 08年08月20日|落札|87,500,000円|(株)フクダ