松江警察署内中原交番改修工事設計業務

島根県が発注する松江警察署内中原交番改修工事設計業務。2026年7月28日公告。2026年8月20日に1,593,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式指名競争入札
工種建築コンサルタント
締切
案件番号3200140001020260060
原文の引用文を表示
3200140001020260060|松江警察署内中原交番改修工事設計業務|令和 08年07月28日|指名競争入札|建築コンサルタント|

落札結果

落札(8/20)
落札金額1,593,000円
落札者(個人事業主のため非表示)
状況落札
原文の引用文を表示
3200140001020260060|松江警察署内中原交番改修工事設計業務|令和 08年08月20日|落札|1,593,000円|(特非)プロジェクトゆうあい
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測9件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。