江東区が発注する江東区南砂第五保育園機械設備改修工事。2026年7月1日公告、締切9月3日。2026年9月4日に141,500,000円で落札。
江東区(東京都)
| 発注団体 | 江東区 |
|---|---|
| 方式 | 一般 総合 |
| 締切 | 9/3 |
| 案件番号 | 2026:13:108:00606 |
自治体名:江東区 | 件名:江東区南砂第五保育園機械設備改修工事 | 履行期間:2026年12月1日から2027年12月24日まで | 公表開始日時:2026/7/1 9:00 | 入札見積 締切日時:2026/9/3 16:00 | 開札日時:2026/9/4 10:00 | 入札方式:一般 総合 | 希望申請受付期間:2026/7/1 9:00~2026/7/8 17:00 | 受付 状況:受付終了
| 落札金額 | 141,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東冷空調 |
| 状況 | 落札 |
自治体名:108 江東区 | 案件番号:2026-00606 | 内部発注番号:00107 | 業種:0900 給排水衛生工事 | 件名:江東区南砂第五保育園機械設備改修工事 | 履行場所:東京都江東区南砂二丁目3-6-103 | 入札方式:01 一般競争入札 総合評価方式 | 入札見積締切日時:2026年9月3日 16時00分 | 開札日時:2026年9月4日 10時01分 | 予定価格:155,650,000円 | 落札者 商号又は名称:株式会社東冷空調 | 落札金額:141,500,000円