K33423520260122000004 前潟地内水路改修工事

早島町が発注するK33423520260122000004 前潟地内水路改修工事。

早島町(岡山県)

公告情報

発注団体早島町
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3320001220020260012
原文の引用文を表示
AnkenNo:3320001220020260012 | dept:早島町 基盤整備室 | method:一般競争入札(条件付) | title:K33423520260122000004 前潟地内水路改修工事 | place:早島町前潟 前潟地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.10.01
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。