八潮市が発注するリサイクルプラザ管理棟空調設備更新工事。2026年4月10日公告、締切4月22日。2026年4月22日に16,700,000円で落札。
八潮市(埼玉県)
| 発注団体 | 八潮市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 4/22 |
| 案件番号 | S80107 |
リサイクルプラザ管理棟空調設備更新工事 | S80107 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 八潮市大字八條2365番地1地内 | 2026/04/10 | 2026/04/22 | 八潮市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 16,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大広電気 本店 |
| 状況 | 落札 |
リサイクルプラザ管理棟空調設備更新工事|S80107|2026/04/22|落札者決定|株式会社大広電気 本店|16,700,000