単独公共 単独災害復旧事業法枠復旧工事 一級河川 井野川 高崎市貝沢町地先町田橋下流

群馬県が発注する単独公共 単独災害復旧事業法枠復旧工事 一級河川 井野川 高崎市貝沢町地先町田橋下流。2025年12月15日公告、締切12月26日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種土木一式
締切12/26
案件番号202500100005633
原文の引用文を表示
kenmei:単独公共 単独災害復旧事業法枠復旧工事 一級河川 井野川 高崎市貝沢町地先町田橋下流 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市貝沢町 地先 町田橋下流 | koukaibi:2025年12月15日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部高崎土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2025年12月26日
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。