三郷市が発注する早稲田地区配水管布設替(R8-4)工事。2026年7月15日公告、締切8月4日。2026年8月4日に80,500,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/4 |
| 案件番号 | 26000000494 |
早稲田地区配水管布設替(R8-4)工事 | 26000000494 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 三郷市三郷三丁目地内 | 2026/07/15 | 2026/08/04 | 三郷市 水道部 業務課 |
| 落札金額 | 80,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社角水道工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
早稲田地区配水管布設替(R8-4)工事|26000000494|2026/08/04|落札者決定|株式会社角水道工業 本店|80,500,000