5- 6- 1 単県 道路工事(改良工その2)/県道 上大竹高山 線

岡山県が発注する5- 6- 1 単県 道路工事(改良工その2)/県道 上大竹高山 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300861854120260067
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300861854120260067 | dept:備中県民局建設部高梁地域事務所 高梁地域工務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5- 6- 1 単県 道路工事(改良工その2)/県道 上大竹高山 線 | place:高梁市川上町 上大竹 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.30
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。