広島県が発注する西中国山地国定公園聖湖集団施設地区炊事棟ほか2棟解体撤去工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 解体工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220260089 |
AnkenNo:02764220260089 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:西中国山地国定公園聖湖集団施設地区炊事棟ほか2棟解体撤去工事 | category:解体工事 | kaisatsu_date:R08.06.26 | notice_or_designation_date:R08.06.16 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):8,601,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年11月30日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02764220260089 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:西中国山地国定公園聖湖集団施設地区炊事棟ほか2棟解体撤去工事 | category:解体工事 | kaisatsu_date:R08.06.26 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-