島根県が発注する令和8年度 農地整備事業(経営体育成型)吉田地区 附帯工事。2026年8月17日公告、締切8月31日。2026年9月1日に31,500,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/31 |
| 案件番号 | 3200080014020260118 |
3200080014020260118|令和8年度 農地整備事業(経営体育成型)吉田地区 附帯工事|令和 08年08月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年08月31日 まで
| 落札金額 | 31,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | グリーン産業(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080014020260118|令和8年度 農地整備事業(経営体育成型)吉田地区 附帯工事|令和 08年09月01日|落札|31,500,000円|グリーン産業(株)