島根県が発注するR8 国道186号外 防安交付金(災害防除)道路防災カルテ点検業務 その2。2026年7月17日公告。2026年8月19日に9,580,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080018020260082 |
3200080018020260082|R8 国道186号外 防安交付金(災害防除)道路防災カルテ点検業務 その2|令和 08年07月17日|指名競争入札|土木コンサルタント|
| 落札金額 | 9,580,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)三建技術 |
| 状況 | 落札 |
3200080018020260082|R8 国道186号外 防安交付金(災害防除)道路防災カルテ点検業務 その2|令和 08年08月19日|落札|9,580,000円|(株)三建技術