勤労者福祉・スポーツセンター事務所等LED化更新工事

八潮市が発注する勤労者福祉・スポーツセンター事務所等LED化更新工事。2026年4月10日公告、締切4月22日。2026年4月22日に11,995,000円で落札。

八潮市(埼玉県)

公告情報

発注団体八潮市
方式指名競争入札
工種電気
締切4/22
案件番号S80106
原文の引用文を表示
勤労者福祉・スポーツセンター事務所等LED化更新工事 | S80106 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 八潮市大字南川崎523番地地内 | 2026/04/10 | 2026/04/22 | 八潮市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(4/22)
落札金額11,995,000円
落札者株式会社オプテック 本店
状況落札
原文の引用文を表示
勤労者福祉・スポーツセンター事務所等LED化更新工事|S80106|2026/04/22|落札者決定|株式会社オプテック 本店|11,995,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。