雲南市が発注する旧簡易水道区域水道施設更新事業 大向森の上線(大向橋)配水管改良工事。2026年7月16日公告、締切8月4日。2026年8月5日に9,170,000円で落札。
雲南市(島根県)
| 発注団体 | 雲南市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 水道施設工事 |
| 締切 | 8/4 |
| 案件番号 | 3208010001020260063 |
| 予定価格 | 9,270,000円 |
3208010001020260063|旧簡易水道区域水道施設更新事業 大向森の上線(大向橋)配水管改良工事|令和 08年07月16日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|水道施設工事|令和 08年07月16日 より 令和 08年08月04日 まで
| 落札金額 | 9,170,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)中澤建設 |
| 状況 | 落札 |
3208010001020260063|旧簡易水道区域水道施設更新事業 大向森の上線(大向橋)配水管改良工事|令和 08年08月05日|落札|9,170,000円|(株)中澤建設