杉戸町が発注する重要施設配水管布設替工事(その3)。2026年8月7日公告、締切8月31日。2026年8月31日に30,983,000円で落札。
杉戸町(埼玉県)
| 発注団体 | 杉戸町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/31 |
| 案件番号 | R8-7-13 |
重要施設配水管布設替工事(その3) | R8-7-13 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | | 2026/08/07 | 2026/08/31 | 杉戸町 (管財契約課) 管財契約課 |
| 落札金額 | 30,983,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社茂田工業所 杉戸本社 |
| 状況 | 落札 |
重要施設配水管布設替工事(その3)|R8-7-13|2026/08/31|落札者決定|株式会社茂田工業所 杉戸本社|30,983,000