総委重)5265河川改修工事(大場川整備方針検討業務委託)

埼玉県が発注する総委重)5265河川改修工事(大場川整備方針検討業務委託)。2025年9月5日公告、締切9月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切9/25
案件番号25000126047
原文の引用文を表示
総委重)5265河川改修工事(大場川整備方針検討業務委託) | 25000126047 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川大場川/三郷市新和1丁目地内外 | 2025/09/05 | 2025/09/25 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。