026行委第14-5-1号 送水管路電食調査業務委託

埼玉県が発注する026行委第14-5-1号 送水管路電食調査業務委託。2026年9月1日公告、締切9月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/16
案件番号26100160016
原文の引用文を表示
026行委第14-5-1号 送水管路電食調査業務委託 | 26100160016 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 久喜市栗橋地内ほか | 2026/09/01 | 2026/09/16 | 埼玉県 企業局 行田浄水場 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26100160016 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26100160016 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。