世田谷区が発注する世田谷区立三宿中学校鉄骨階段他塗装改修工事。2026年8月24日公告。
世田谷区(東京都)
| 発注団体 | 世田谷区 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 3700 一般塗装 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:112:01064 |
| 予定価格 | 13,326,500円 |
自治体名:112 世田谷区 | 案件番号:2026-01064 | 内部発注番号:2026002420 | 業種 業種1:3700 一般塗装 | 件名:世田谷区立三宿中学校鉄骨階段他塗装改修工事 | 共同格付:順位格付 | 履行場所:東京都世田谷区太子堂1-3-43 | 履行期間:契約確定の日から2027年2月26日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月24日 | 概要:世田谷区立三宿中学校鉄骨階段他塗装改修工事 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:教育委員会事務局教育総務課経理係 | 契約主体役職:世田谷区契約担当者 | 担当者:松山 | 希望申請受付期間:2026年8月24日 9時00分 から 2026年8月31日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月28日 9時30分 | 開札日時:2026年9月28日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:13,326,500円 | 希望申請要件 1:別添公告文のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 3180KB) 入札説明書 (DOCX 31KB) 公告文 (PDF 105KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB) 〇特記仕様書一式 (PDF 873KB) 〇図面一式 (PDF 1718KB) 〇内訳書(金抜き) (PDF 99KB)