047020-508-060003 真備町上二万地内舗装復旧工事(その8‐2)

倉敷市が発注する047020-508-060003 真備町上二万地内舗装復旧工事(その8‐2)。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式一般競争入札(条件付)
工種舗装工事
締切
案件番号3303104702020260051
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303104702020260051 | dept:倉敷市 下 水 下水建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047020-508-060003 真備町上二万地内舗装復旧工事(その8‐2) | place:倉敷市真備町上二万地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。