1-58- 1 公共 砂防工事(堰堤工)/砂防指定地 太田谷川

岡山県が発注する1-58- 1 公共 砂防工事(堰堤工)/砂防指定地 太田谷川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300871864120260050
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300871864120260050 | dept:備中県民局建設部新見地域事務所 新見地域工務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:1-58- 1 公共 砂防工事(堰堤工)/砂防指定地 太田谷川 | place:新見市西方 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。