公共下水道駅南工区工損事後調査業務委託(その2)

益田市が発注する公共下水道駅南工区工損事後調査業務委託(その2)。2026年8月7日公告。2026年8月28日に7,470,000円で落札。

益田市(島根県)

公告情報

発注団体益田市
方式指名競争入札
工種補償
締切
案件番号3204010001020260083
原文の引用文を表示
3204010001020260083|公共下水道駅南工区工損事後調査業務委託(その2)|令和 08年08月07日|指名競争入札|補償|

落札結果

落札(8/28)
落札金額7,470,000円
落札者(株)三建技術
状況落札
原文の引用文を表示
3204010001020260083|公共下水道駅南工区工損事後調査業務委託(その2)|令和 08年08月28日|落札|7,470,000円|(株)三建技術
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測4件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。