令和8年度出雲空港関連宅地造成に伴う空港地区農集管路施設移転工事

出雲市が発注する令和8年度出雲空港関連宅地造成に伴う空港地区農集管路施設移転工事。2026年7月1日公告、締切7月21日。

出雲市(島根県)

公告情報

発注団体出雲市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切7/21
案件番号3203020001020260056
原文の引用文を表示
3203020001020260056|令和8年度出雲空港関連宅地造成に伴う空港地区農集管路施設移転工事|令和 08年07月01日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月16日 より 令和 08年07月21日 まで
出典(観測1件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。