三郷市消防・防災総合庁舎2階照明器具LED化修繕

三郷市が発注する三郷市消防・防災総合庁舎2階照明器具LED化修繕。2026年6月23日公告、締切7月16日。2026年7月16日に3,000,000円で落札。

三郷市(埼玉県)

公告情報

発注団体三郷市
方式指名競争入札
工種電気
締切7/16
案件番号26000000473
原文の引用文を表示
三郷市消防・防災総合庁舎2階照明器具LED化修繕 | 26000000473 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 三郷市消防・防災総合庁舎 | 2026/06/23 | 2026/07/16 | 三郷市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/16)
落札金額3,000,000円
落札者有限会社エイブル原 本店
状況落札
原文の引用文を表示
三郷市消防・防災総合庁舎2階照明器具LED化修繕|26000000473|2026/07/16|落札者決定|有限会社エイブル原 本店|3,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。