令和7年度 林地荒廃防止事業(離島) 渓間工事 No.8

広島県が発注する令和7年度 林地荒廃防止事業(離島) 渓間工事 No.8。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種法面処理工事
締切
案件番号02481220250017
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481220250017 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 林地荒廃防止事業(離島) 渓間工事 No.8 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R07.08.27 | notice_or_designation_date:R07.08.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):51,478,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 2月27日まで

落札結果

落札(8/27)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481220250017 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 林地荒廃防止事業(離島) 渓間工事 No.8 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R07.08.27 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。