(予定事後)下水道マンホール蓋安全対策工事(北管-R8-S25)

さいたま市が発注する(予定事後)下水道マンホール蓋安全対策工事(北管-R8-S25)。2026年8月31日公告、締切9月17日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/17
案件番号08-4377-24
原文の引用文を表示
(予定事後)下水道マンホール蓋安全対策工事(北管-R8-S25) | 08-4377-24 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 土木 | さいたま市大宮区吉敷町4丁目地内外 | 2026/08/31 | 2026/09/17 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 08-4377-24 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。