下水道施設照明器具LED化工事(その2)

吉川市が発注する下水道施設照明器具LED化工事(その2)。2026年5月27日公告、締切6月19日。2026年6月19日に13,460,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切6/19
案件番号8河1020
原文の引用文を表示
下水道施設照明器具LED化工事(その2) | 8河1020 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 吉川市内 | 2026/05/27 | 2026/06/19 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/19)
落札金額13,460,000円
落札者村川電気工業株式会社 吉川支店
状況落札
原文の引用文を表示
下水道施設照明器具LED化工事(その2)|8河1020|2026/06/19|落札者決定|村川電気工業株式会社 吉川支店|13,460,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。