ピアラシティ交流センター体験学習室A照明LED化修繕

三郷市が発注するピアラシティ交流センター体験学習室A照明LED化修繕。2026年8月27日公告、締切9月29日。

三郷市(埼玉県)

公告情報

発注団体三郷市
方式指名競争入札
工種電気
締切9/29
案件番号26000000597
原文の引用文を表示
ピアラシティ交流センター体験学習室A照明LED化修繕 | 26000000597 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 電気 | ピアラシティ交流センター 三郷市泉2ー35 | 2026/08/27 | 2026/09/29 | 三郷市 総務部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000000597 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。