杉戸町が発注する東口通り線整備に伴う下水道管移設工事(その4)。2026年6月26日公告、締切7月13日。2026年7月13日に11,200,000円で落札。
杉戸町(埼玉県)
| 発注団体 | 杉戸町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/13 |
| 案件番号 | R8-7-8 |
東口通り線整備に伴う下水道管移設工事(その4) | R8-7-8 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | | 2026/06/26 | 2026/07/13 | 杉戸町 (管財契約課) 管財契約課 |
| 落札金額 | 11,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社幸和 本店 |
| 状況 | 落札 |
東口通り線整備に伴う下水道管移設工事(その4)|R8-7-8|2026/07/13|落札者決定|株式会社幸和 本店|11,200,000