茨城県が発注する【とりおり・ICT活用・週休2日・快適トイレ・建設キャリアアップ・電子契約】08国補交安第08-04-984-0-003号 07国補交安第07-20-910-A-002号 07国補交安第07-04-984-0-002号合併 電線共同溝整備工事(その3)。2026年7月13日公告、締切8月6日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 8/6 |
| 案件番号 | 08-04-984-0-003 |
【とりおり・ICT活用・週休2日・快適トイレ・建設キャリアアップ・電子契約】08国補交安第08-04-984-0-003号 07国補交安第07-20-910-A-002号 07国補交安第07-04-984-0-002号合併 電線共同溝整備工事(その3) | 08-04-984-0-003 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一般国道118号 久慈郡大子町池田 | 電線共同溝工事 L=87m 埋設管路 L=973m プレキャストボックスⅡ型 N=1基 電力分岐桝 N=2基 工期:200日間 | 2026/07/13 | 2026/08/06 | 39,512,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所大子工務所