名栗浄水場低区配水流量計更新工事

飯能市が発注する名栗浄水場低区配水流量計更新工事。2026年8月5日公告、締切8月25日。2026年8月25日に3,790,000円で落札。

飯能市(埼玉県)

公告情報

発注団体飯能市
方式指名競争入札
工種電気
締切8/25
案件番号202600154751
原文の引用文を表示
名栗浄水場低区配水流量計更新工事 | 202600154751 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 飯能市大字上名栗地内(名栗浄水場) | 2026/08/05 | 2026/08/25 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(8/25)
落札金額3,790,000円
落札者明協電機株式会社 さいたま営業所
状況落札
原文の引用文を表示
名栗浄水場低区配水流量計更新工事|202600154751|2026/08/25|落札者決定|明協電機株式会社 さいたま営業所|3,790,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 202600154751 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。