取止め)総委重)橋りょう整備工事(鴻巣立体詳細設計業務委託)

埼玉県が発注する取止め)総委重)橋りょう整備工事(鴻巣立体詳細設計業務委託)。2025年12月8日公告、締切1月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切1/16
案件番号25000172462
原文の引用文を表示
取止め)総委重)橋りょう整備工事(鴻巣立体詳細設計業務委託) | 25000172462 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 開札中 | 建設コンサルタント | 主要地方道鴻巣川島線/鴻巣市箕田地内外 | 2025/12/08 | 2026/01/16 | 埼玉県 総務部 入札課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。