さいたま市が発注するさいたま新都心にぎわい創出等基礎調査業務。2026年7月8日公告、締切7月14日。2026年7月14日に4,140,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | その他 |
| 締切 | 7/14 |
| 案件番号 | R08-都心‐014 |
さいたま新都心にぎわい創出等基礎調査業務 | R08-都心‐014 | 指名競争入札 | 入札終了 | その他 | さいたま市中央区新都心地内外 | 2026/07/08 | 2026/07/14 | さいたま市 都市局都心整備部 (都市局都心整備部) |
| 落札金額 | 4,140,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 日本工営都市空間株式会社 埼玉事務所 |
| 状況 | 落札 |
さいたま新都心にぎわい創出等基礎調査業務|R08-都心‐014|2026/07/14|落札者決定|日本工営都市空間株式会社 埼玉事務所|4,140,000