公共下水道(雨水)事業計画検討業務委託(伝右川右岸第26排水区)

草加市が発注する公共下水道(雨水)事業計画検討業務委託(伝右川右岸第26排水区)。2026年5月11日公告、締切5月22日。2026年5月22日に2,230,000円で落札。

草加市(埼玉県)

公告情報

発注団体草加市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切5/22
案件番号08335
原文の引用文を表示
公共下水道(雨水)事業計画検討業務委託(伝右川右岸第26排水区) | 08335 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 草加市谷塚町地内 | 2026/05/11 | 2026/05/22 | 草加市 総務部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(5/22)
落札金額2,230,000円
落札者株式会社日水コン 埼玉事務所
状況落札
原文の引用文を表示
公共下水道(雨水)事業計画検討業務委託(伝右川右岸第26排水区)|08335|2026/05/22|********|株式会社日水コン 埼玉事務所|2,230,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。