令和8年度 町道1070号線 道路詳細設計業務委託

板倉町が発注する令和8年度 町道1070号線 道路詳細設計業務委託。2026年7月10日公告、締切7月31日。2026年7月31日に5,600,000円で落札。

板倉町(群馬県)

公告情報

発注団体板倉町
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切7/31
案件番号202605210100869
原文の引用文を表示
kenmei:令和8年度 町道1070号線 道路詳細設計業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:板倉町大字 籾谷 地内 | koukaibi:2026年07月10日 | yoteikakaku:*** | kashomei:板倉町板倉町企画財政課 | koushu:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2026年07月31日
原本と添付

落札結果

落札(7/31)
落札金額5,600,000円
落札者技研コンサル(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 業務名 令和8年度 町道1070号線 道路詳細設計業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026022 調達案件番号 202605210100869 業務場所 板倉町大字 籾谷 地内 開札日 2026年07月31日 09時40分 予定価格 5,930,000円 設計額又は見積額 5,930,000円 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 板倉町板倉町企画財政課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 技研コンサル(株) 8070001000778 5,600,000 落札 落札 東毛測量設計(株) 7070001021899 5,750,000 (有)島崎測量設計 7070002033472 5,800,000 (株)GIS関東群馬支店 4030001004101 5,840,000 指名・選定状況 指名・選定理由 板倉町建設工事請負業者選定要領に準じ、かつ、実績等を勘案のうえ業者を選定した。 業者名/法人番号 技研コンサル(株) 8070001000778 (有)島崎測量設計 7070002033472 (株)GIS関東群馬支店 4030001004101 東毛測量設計(株) 7070001021899 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。