群馬県が発注する補助公共 道路メンテナンス事業(橋梁)白砂大橋塗替塗装工事 その5 国道 405号 白砂大橋 吾妻郡中之条町大字入山 地内。2025年12月25日公告、締切2月18日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 塗装 |
| 締切 | 2/18 |
| 案件番号 | 202500100005800 |
kenmei:補助公共 道路メンテナンス事業(橋梁)白砂大橋塗替塗装工事 その5 国道 405号 白砂大橋 吾妻郡中之条町大字入山 地内 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:吾妻郡 中之条町大字入山 地内 白砂大橋 | koukaibi:2025年12月25日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部中之条土木事務所 | koushu:塗装 | kaisatsubi:2026年02月18日