8国補橋りょう委託第1号 橋梁定期点検業務委託

坂東市が発注する8国補橋りょう委託第1号 橋梁定期点検業務委託。2026年7月8日公告、締切7月27日。2026年7月27日に9,640,000円で落札。

坂東市(茨城県)

公告情報

発注団体坂東市
方式指名競争入札
締切7/27
案件番号080137
原文の引用文を表示
8国補橋りょう委託第1号 橋梁定期点検業務委託 | 080137 | 指名競争入札 | - | 坂東市全域 | 2026/07/08 | 2026/07/27 | 坂東市 総務部 管財課

落札結果

落札(7/27)
落札金額9,640,000円
落札者(株)大輝
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 8国補橋りょう委託第1号 橋梁定期点検業務委託 入札方式 指名競争入札 工事番号 080137 工事場所 坂東市全域 開札日時 2026/07/27 13:25:00 課所名 坂東市 総務部 管財課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (株)大輝 9,640,000 落札 国際航業(株) 10,200,000 (株)弘洋第一コンサルタンツ 10,500,000 昭和(株) 10,500,000 三和航測(株) 10,600,000 エアロトヨタ(株) 11,000,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。